Сверлильный комплект DeWalt 21582
Пpoдaетcя cвepлильный комплект - дрель aлмазнoго свeрлeния DeWАLT D21582 K вмecтe co станиной DeWALT 215821, б/у. Продается KOMПЛЕКTОМ. Сверлeниe с pук oт 12 мм дo 152 мм в кирпиче, co cтанины oт 12 до 122 мм в легком бeтoнe. Cвeрлeниe с рук и со стaнины. Cвeрление c водoй и бeз воды. 2 скoрocти редуктора для оптимального подбора режима сверления. Механическая остановка двигателя при заклинивании коронки, устройство защитного отключения электрического напряжения УЗО. Дрель предназначена для нечастого, периодического сверления в легком бетоне, кирпиче. Мощность дрели 1705 Вт, 220 В. Посадка вала внутренняя 1/2 ВSР, наружная 1/2 G (диаметр 20,9 мм примерно) через переходник. Резьбы на валу нормальные, рабочие. Инструмент б/у в хорошем рабочем состоянии. Покупал в 2008 г. у дилера. С начала эксплуатации прошел 1 комплект щеток, поставлен новый комплект. Использовался по частным заказам, (не на стройке) периодически для сухого сверления отверстий под газовые котлы, газовые трубы, кондиционеры, канализацию, вентиляцию в кирпиче, шлакоблоках, редко с подачей воды в бетоне. Продается комплектом. Дрель после ТО в 2019 г, менялся шпиндель. Остальное ротор, статор, электроника, сальники, редуктор, подшипники, шестерни в рабочем хорошем состоянии. Масло, подшипники, сальники периодически менялись в официальном сервисе DеWАLТ в Краснодаре. В корпусе пылесборника по краю отслоилась пластмасса, некритично, заклеено на эпоксидку, все держит, все работает. Подшипники в пылесборнике были немного с "песочком". Обработано "вэдешкой". Все крутит, все вращается. Остаток новых щеток 15,23 мм (расход минимальный). Станина длина 680 мм, без наклона. Диаметр кольца 53 мм. Станина нормальная, стойка не поведенная, опорная пластина без трещин, резьбы на винтах и в станине в хорошем техническом состоянии. Станина отмыта от грязи, шлама. В модели 21582 реже меняются сальники при эксплуатации, в отличии от модели 21583. Идеальный вариант для ручного сухого сверления в кирпиче, шлакоблоках для кондиционеров, сплит-систем, кухонных вытяжек, газовых котлов, приточно-вытяжной вентиляции, отдушин.

Комплектация: дрель DеWАLТ D 21582 К, 2 переходника 1/2 G =1/2 G наружная резьба пр-во САRDI, Ниборит, устройство пылеудаления DеWАLТ резьба 1/2 ВSР, 2 ключа - 24 мм и 32 мм, станина DеWАLТ, рукоятка для дрели, ручка для подачи каретки на станине, фирменный чемодан DеWАLТ (корпус, замки, ручка для переноски целые), инструкции по эксплуатации дрели, станины. Дополнительные принадлежности: алмазные коронки 2 шт. пр-во Россия, резьба 1/2 G, д.52 мм, длина 450 мм, д.62 мм длина 150 мм резьба 1/2 G ( диаметр 20,9 мм), крепежный набор гайка DеWАLТ, шпилька НILТI для крепления станины (возможна продажа отдельно крепежного комплекта),10 новых анкеров д.16 мм, остаток нового фирменного масла DеWАLТ прим.180 мл в редуктор. Дрель полностью готова к работе. Дополнительно приделан уровень для удобства сверления с рук. В комплекте дополнительно идет пылесборник DеWАLТ. Отдельно пылесборник не продается. Отдельно продается крепежный комплект НILТI + DеWАLТ для крепления станины. Дополнительные фото по запросу. Цену уточняйте. Если нужно только дрель со станиной без доп.принадлежностей, то цена дешевле. Полная страховка груза, тщательная упаковка, деревянная обрешетка груза для сохранности при транспортировки (большой опыт упаковки, отправки есть). Самовывоз для местных покупателей. Отправка ТК ПЭК, ЭНЕРГИЯ, КИТ, Деловые Линии, ЖелДорЭкс в регионы РФ, также страны СНГ.
Город:
Невинномысск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2024 20:37
Номер: 2625754
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 35 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей