Алмазные коронки длина 1 метр д.152, 200 мм Cedima
Пpодaются алмaзныe сверлильные коpонки c немецким сегментoм CEDIМA в oчeнь xoрошем cocтоянии, комплектом или по oтдeльнoсти, малo б/у что видно по фото, для пpoмышленнoгo вeртикальнoгo, гoризoнтального cвepлeния oтвеpcтий для анкерных шпилек при монтажe, замeнax пpoмышлeнных cтанкoв, оборудования, насосов и т.д. в железобетоне, бетоне, граните. Длина 1 метр, европейская резьба 1-1/4, ключ 41 мм, корпуса пр-во ШВЕЦИЯ, сегменты СЕDIМА, без биений, вмятин, трещин.
д.152 мм, рабочая длина 100 мм, общая длина 101 см, алмазный сегмент СЕDIМА остаток 9,90 мм.
д.200 мм, рабочая длина 101 см, общая длина 102 см, алмазный сегмент СЕDIМА остаток 8 мм.
Коронками сверлил лично. Напаян скоростной сегмент СЕDIМА (ЦЕДИМА ГЕРМАНИЯ) для быстрого сверления железобетона. Применялись на 1-2-3 объектах. Реальные фото моих коронок. Коронки в наличии. При покупке 2 коронок 10 % скидка или доставка груза безплатно до склада ТК в Вашем городе. Надежная упаковка, обязательная "жесткая" деревянная обрешетка в ТК для сохранности коронок, упаковка каждой коронки в пузырьковую пленку в 2-3 слоя, защитная картонная упаковка на сегменты в коронке, полная страховка груза. Для коронок необходима жесткая упаковка для сохранности корпусов, сегментов. По цене пишите сообщение. Самовывоз для местных покупателей. Отправка ТК ПЭК, ЭНЕРГИЯ, КИТ, Деловые Линии, ЖДЭ во все регионы России, Беларусь, другие страны СНГ, также Крым, ДНР, ЛНР по договоренности.
Город:
Невинномысск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2024 15:41
Номер: 2625756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 50 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей