Школа массажа и визажа обучает профессиям массажист,визажист
Профессия массажиста — одна из самых востребованных на сегодняшний день. Этот специалист помогает восстановить здоровье, сбросить лишний вес, сделать кожу более подтянутой.
Получить профессию массажиста можно в учебном центре . На занятиях Вы получите все необходимые теоретические сведения о строении органов и систем человека и влиянии на них массажа. Изучат основные приемы воздействия, а также разнообразные виды массажных техник. Большое внимание уделяется практическому освоению полученных знаний. Ученики узнают, как осуществлять уход за руками и профилактику профессиональных заболеваний.
Обучение массажистов в учебном центре включает не только обучение техникам массажа, но и психологии работы с клиентом и дополнительных аспектов и требований работы массажиста.
Обучение массажу проходит под руководством опытных профессионалов-преподавателей. Но самое главное, что дают курсы массажа — возможность обучения массажу на практике, причем самой разносторонней.
В учебном центре вы научитесь делать профессиональный массаж и сможете порадовать им своих родных и любимых.
В конце обучения выдается свидетельство установленного образца (130 акад.ч.),сертификат установленного образца (72 акад. ч.),
Полученные документы позволяют при наличии медицинского образования работать в учреждениях лечебного профиля, а специалистам, не имеющим базового медицинского образования, работать в оздоровительной и салонной сферах.
Дополнительно возможно обучение следующим видам массажа:

• классический,
• антицеллюлитный,
• медовый массаж,
• вакуумно-баночный,
• точечный,
• массаж лица
• детский массаж
• массаж стоп
• КУРС «ДЕТСКИЙ МАССАЖ» БУДЕТ ПОЛЕЗЕН НЕ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ МАССАЖЕМ, НО И ДЛЯ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.
• Массаж необходим ребенку с самого рождения для качественного развития всех систем организма и интеллектуальных способностей. Физиологами доказано, что дети, получившие достаточное количество прикосновений, оказываются более развитыми по всем показателям.
Методы обучения основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс. Мы проводим обучение слушателей в удобное для них время, приглашая лиц не только с медицинским образованием, а также тех, кто не имея медицинского образования интересуется методиками лечения и оздоровления организма.
В дальнейшем, полученные знания на курсе массаж да.ю-т возможность нашим выпускникам самостоятельно проводить сеансы массажа по изученным .ранее методикам.
Полученные документы позволяют при наличии медицинского образования работать в учреждениях лечебного профиля, а специалистам, не имеющим базового медицинского образования, работать в оздоровительной и салонной сферах.
Приглашаем Вас пройти обучение по профессии МАССАЖИСТ и МАССАЖИСТ-УНИВЕРСАЛ! начало занятий 28.06.-01.07.2016г.,проходит запись на вечернее обучение с 18-00 на 15.08.2016г. . Индивидуальный подход!!!набор постоянно.
Цена:
36 000 руб
 
Город:
Невинномысск
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана Ивановна | Все объявления автора
Сайт: www.obucheniemassagevisage.ru
Дата: 22.06.2016 22:52
Номер: 502009
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1148 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей