Тепловизионное обследование на теплопотери
Выполню тепловизионное обследование квартир, офисов, домов, помещений на теплопотери: внутренние, наружные стены, окна, входные двери, батареи отопления, "теплые полы" (водяные и электрические) где проходят трубы горячей воды и эл.кабели нагрева, порыв труб только "горячей" воды в полах, газовые котлы с подводящими трубами отопления, осмотр эл.щитков, эл.автоматов на перегрев. Обследование трансформаторов на электроподстанциях, силовых эл.кабелей, промышленных двигателей. Проверка качества кирпичной кладки в частных домах, каминах на теплопотери. Точное определение контуров "теплых полов" при установке сантехники, унитазов, ванн, кухонной мебели, лестниц на второй этаж. Прорисовка на полах контуров "теплых полов" за отдельную оплату. Обнаружение "мостиков холода", "теплового" мостика в наружных, внутренних стенах, углах зданий. Обследование помещений на влажность, с точностью до 100 % влажности, точного определения мест плесени, возможного образования плесени. Все четко видно на снимке. Смотрите фото влажности с зеленым сплошным фоном. Определение "точки росы" в помещении. Проверка бытового, промышленного холодильного оборудования на утечку холода, уплотнения дверей, стыков наружных стен морозильных камер, холодильников. Предоставляются термограммы в нескольких цветовых палитрах для детального изучения. Экспресс-отправка термограмм по интернету, в случае отсутствия Заказчика на объекте. Контроль качества работ после установки окон, входных дверей, водяных, электрических "теплых полов". Проверка новых квартир, домов, жилья из "вторичного фонда" на теплопотери, влажность в помещении перед, после покупки. Работы выполняются в холодное время года: ранняя весна, осень, зима. Утечка, порыв "холодной" воды в земле, полах не определяется. Работы выполняются только в г.Невинномысске, с.Кочубеевское, с. Ивановское, с. Барсуковское. Используется промышленный тепловизор. Пишите сообщение. Возможен срочный вызов. Работаю в праздничные новогодние дни.
Город:
Невинномысск
Тип: Предлагаю
Автор: Теплоконтроль | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.01.2024 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2024 12:31
Номер: 2625784
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 49 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей