Дом в С. Кочубеевском
Продам дом в селе Кочубеевском площадью 68 м² с пристройкой 68 м² на участке 8 соток. Дом состоит из 2-х спален, в одной из которых имеется гардеробная комната, просторного зала площадью 26 м², уютной гостиной и прихожей комнаты, в доме высокие потолки (2,8 м) и большие МП окна. В пристройке- 2 жилых комнаты, большая кухня, ванная, котельная. Удобная планировка и простор дают возможность собираться вместе большой семье и при этом- каждому иметь личное пространство. Также на участке имеется гараж, хоз постройки, огород, плодовые насаждения. Подключены свет, газ, вода холодная и горячая (электро-нагреватель на 100 л.), телефон, интернет. Тихая спокойная улица, доброжелательные соседи, удобное расположение. Магазины, аптеки, д/сад в 10 минутах ходьбы, школы, Магнит, центр- в 15-20 минутах. Дом ждет новых хозяев. Разумный торг возможен на месте.
Цена:
1 350 000 руб
 
Город:
Невинномысск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2016 18:23
Номер: 1062142
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей