Киоск ларёк магазин кофе чай смузи
Продам готовый бизнес кофейный стакан,киоск,ларёк можно торг размеры высота 3м Ширина внизу 2м верху 3 м со всем оборудованием полностью готов к работе все есть на первое время кофемашина холодильник отдам с ним же внутри много место можно ещё много чего добавить ну вообщем все а так же место можно оставить на центральном рынок где большие потоки людей. Все как есть плюс бонус дам контакты поставщиков продаю в связи с переездом в другой город при желание можем и обучить приготовлению натурального кофе натуральный чай,летом смузи молочные коктейли продажа срочная!так как уезжаю в другой город если бы не уезжал не продал бы имея хорошее место 3 месяца и вы вернёте деньги!155000торг хороший обмен на авто!звоните пишите тут ватсап предложения приветствуются!я хозяин!
Цена:
149 999 руб
 
Город:
Невинномысск
Тип: Продаю
Автор: Умар | Все объявления автора
Дата: 04.02.2017 20:49
Номер: 1258875
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей